В Старожиловской больнице проходят практику студенты-целевики.
В Старожиловской больнице проходят практику студенты-целевики. Все они через несколько лет придут работать к нам, а пока - практика. ребята знакомятся с больницей, с процессами и с будущими коллегами. таким образом, больница становится базой для обучения — студент получает реальный опыт именно в тех условиях, в которых потом, после выпуска, планирует работать.
Этим летом у нас практикуются студенты РязГМУ факультета лечебного дела 2 курса Анастасия Юркова и Алёна Жиркова. Они трудятся в хирургическом отделении. Сотрудники отметили будущих коллег как целеустремлённых, грамотных и старательных.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: