22 июня у памятника павшим воинам состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Волонтеры и активисты Движения Первых Старожиловской средней школы приняли участие в памятном мероприятии.
Учащиеся Арина Хечумян и Константин Нагоров прочитали проникновенные стихотворения о войне, почтили память героев. Вечная память павшим!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: