22 июня — День памяти и скорби. В Старожиловском округе прошла акция «Свеча памяти».
В этот день, когда мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, волонтёры раздавали значки «Красная гвоздика» — символ уважения и благодарности героям.
Ученики Старожиловской средней школы прочитали стихотворения, посвящённые подвигу нашего народа. Их искренние слова напомнили всем о важности сохранения памяти о тех, кто отдал жизнь за мирное небо над головой.
Мы помним. Мы гордимся. Вечная память героям!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: